北京培训网合作机构>

中国武术

欢迎您!
朋友圈
中国武术
导师队伍专业强大
积极传播教育文化,推动行业健康发展
400-850-8622 全国统一学习专线 8:00-21:00

位置:中国武术>

2012年河南省青少年武术套路(个人)锦标赛 李坤获得第一名

2012年河南省青少年武术套路(个人)锦标赛 李坤获得第一名

发布日期:2012-10-26 13:12

开班时间: 详见内容

课程价格: 2

优惠价格: 1.00

开课语言:普通话

授课学校: 中国武术

结束时段: 详见内容

招生人数: 不限

课程对象: 2012年河南省青少年武术套路(个人)锦标赛 李坤获得第一名

课程介绍

2012年河南省青少年武术套路(个人)锦标赛 获奖名单       
       
参赛号 姓名 个人全能 

10041 李坤   第一名    
10042 李毅恒  第一名    
10043 张丙昊  第一名    
10044 李浩天  第一名    
10045 张晴  第一名    
10046 李炅  第一名    
10047 赵宇航  第一名    
10048 王安之  第一名    
10051 张学睿  第一名    
10052 田沛志  第一名    
10053 刘争  第一名    
10054 陈冉  第一名    
10055 卢霄  第一名    
10056 王乔波  第二名    
10057 慎鑫柯  第二名    
10021 彭锦  第二名    
10022 张自慷  第二名    
10023 李劲潮  第二名    
10024 翟润凯  第二名    
10011 石蓓蕾  第二名    
10012 毛念伟  第二名    
10013 马春鹏  第二名    
10014 任夏蕾  第二名    
10015 罗舒译  第二名    
10016 彭品卓  第二名    
10017 李志铎  第二名    
10018 宋奕霏  第二名    
       
10031 朱景行  第二名    
10032 罗卓允  第二名    
10033 田由迪  第二名    
10034 李姝蕾  第二名    
10061 崔跃然  第二名    
10062 聂芳芳  第三名    
10063 赵雪妹  第三名    
10064 张子敬  第三名    
10071 张正义  第三名    
10072 张婷  第三名    
10073 张蕾  第三名    
11011 卫新阳  第三名    
11012 周文龙  第三名    
11013 陆明星  第三名    
11021 崔文浩  第三名    
11022 杨雨洁  第三名    
11023 郭稼梁  第三名    
11024 张冰清  第四名    
11025 王晨阳  第四名    
11031 闫澳杰  第四名    
11032 王路洋  第四名    
11033 贾鑫蔓  第四名    
11034 闫鹏云  第四名    
11041 苗紫钰  第四名    
11042 刘思媛  第四名    
12011 蔡金楠  第四名    
12012 张远伟  第四名    
       
12021 牛金梦  第五名    
12022 商慧芳  第五名    
12023 牛疆远  第五名    
12031 魏梦佳  第五名    
12032 魏艳苗  第五名    
12033 崔亚楠  第五名    
12034 赵佳  第五名    
12041 蒋焱冰  第五名    
12042 齐丹诗  第五名    
12043 王新颖  第五名    
12044 杨思雨  第五名    
13011 邢森宇  第五名    
13012 郑文成  第五名    
13013 左鹏欣  第五名    
13014 侯云涵  第五名    
13021 孙志敏  第五名    
13022 卢青青  第五名    
13023 桂玉阳  第五名    
13031 陶源琦  第五名    
13032 翟文竹  第五名    
13033 吴建杰  第五名    
13034 李春蕊  第五名    
13041 侯彩云  第五名    
13042 赵东平  第五名    
       
14011 王家红  第六名    
14012 刘伟林  第六名    
14013 琚浩浩  第六名    
14014 原亚亚  第六名    
14021 牛娇娇  第六名    
14022 牛雪纯  第六名    
14023 牛佳坤  第六名    
14024 杨嘉欣  第六名    
14031 石丹丹  第六名    
14032 周红霞  第六名    
14033 吴松梅  第六名    
14034 郑万里  第六名    
14041 李雪姣  第六名    
14042 赵 哲  第六名    
14043 唐 晓  第六名    
14044 赵新杰  第六名    
14051 苗洁尘  第六名    
14052 郜羽洁  第六名    
14053 宗  晨  第六名    
14054 赵雨晨  第六名    
15011 崔文婕  第六名    
15012 张佳宁  第六名    
15013 梁欣冉  第六名    
15021 牛冰蕾  第六名    
15022 苗培楠  第六名    
15023 刘同心  第六名    
15024 党子龙  第六名    
15025 田雨璐  第六名    
15026 张雪遥  第六名    
15027 王悠扬  第六名    
15028 聂雪利  第六名    

更多培训课程,学习资讯,课程优惠,课程开班,学校地址等学校信息,请进入 中国武术网站详细了解
咨询电话: 400-850-8622

你也可以留下你的联系方式,让课程老师跟你详细解答: 在线咨询

还没有找到合适的课程?赶快告诉课程顾问,让我们顾问马上联系您! 靠谱 的培训课程,省时又省力!

微信访问

#tel_020#